Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8360 repita:
LandingPage

Casa à venda em Boituva | Portal Ville Jardins | 3 dormitórios com suíte e espaço gourmet

Ref: 1133, bairro Portal Ville Jardins, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 banheiro, 2 vagas de garagem, área total 250,00 m², área construída 118,00 m², área útil 118,00 m², terreno 250,00 m²

Compartilhar:

R$ 810.000

3 Dormitórios

1 Suíte

1 Banheiro

2 Vagas

Sala

1

Código: 1133

Bairro: Portal Ville Jardins

Área Total: 250,00 m²

Área Útil: 118,00 m²

Área Construída: 118,00 m²

Área Terreno: 250,00 m²

Valor por m²: 6.864,00

Descrição do Imóvel

Excelente oportunidade para quem busca uma casa à venda em Boituva/SP com ótimo padrão de acabamento, amplo terreno e espaço gourmet para momentos de lazer e convivência.

Localizada no bairro Portal Ville Jardins, esta casa combina conforto, funcionalidade e excelente potencial de valorização em uma das regiões residenciais mais procuradas da cidade.

📍 Portal Ville Jardins – Boituva/SP

📐 Área total: 250m²

🏠 Área construída: 118m²

🛏 3 dormitórios, sendo 1 suíte

🚿 1 banheiro social

🚗 2 vagas de garagem

🛋 Sala ampla e confortável

🍽 Cozinha funcional

🧺 Área de serviço

🔥 Espaço gourmet

💰 Valor do imóvel: R$ 810.000,00

O imóvel possui ambientes bem distribuídos, proporcionando praticidade no dia a dia e conforto para toda a família. O terreno amplo agrega ainda mais valorização e possibilidades de uso.

Diferenciais do imóvel:

✔ 3 dormitórios com suíte
✔ Espaço gourmet
✔ Terreno com 250m²
✔ 118m² de área construída
✔ 2 vagas de garagem

✔ Comércios e serviços

Excelente opção para quem deseja comprar casa em Boituva com espaço, conforto e ótima localização.

Pontos Fortes

  • • Casa à venda em Boituva – Portal Ville Jardins
    • 118m² de área construída
    • Terreno amplo com 250m²
    • 3 dormitórios com suíte
    • Espaço gourmet
    • 2 vagas de garagem

• Bairro Portal Ville Jardins
• Terreno com 250m²
• 118m² de área construída
• 3 dormitórios, sendo 1 suíte
• Espaço gourmet
• 2 vagas de garagem