Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

1405 repita:
LandingPage

Casa à venda em Boituva | Residencial Vitiello | 2 dormitórios e quintal

Ref: 1094, bairro Residencial Vitiello, 2 dormitórios, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 100,00 m², área construída 81,00 m², área útil 81,00 m², terreno 100,00 m²

Compartilhar:

R$ 403.500

IPTU

59,25

2 Dormitórios

2 Banheiros

1 Vaga

Sala

1

Código: 1094

Bairro: Residencial Vitiello

Área Total: 100,00 m²

Área Útil: 81,00 m²

Área Construída: 81,00 m²

Área Terreno: 100,00 m²

Valor por m²: 4.981,00

Descrição do Imóvel

Excelente oportunidade para quem procura uma casa à venda em Boituva/SP com quintal, boa distribuição interna e localização estratégica.

Localizada no bairro Residencial Vitiello, esta casa oferece conforto, praticidade e um excelente custo-benefício para morar ou investir em uma das cidades que mais crescem no interior de São Paulo.

📍 Residencial Vitiello – Boituva/SP

📐 Área total: 100m²

🏠 Área construída: 81m²

🛏 2 dormitórios

🚿 2 banheiros

🚗 1 vaga de garagem

🛋 Sala aconchegante

🌿 Quintal privativo

💰 Valor do imóvel: R$ 403.500,00

💲 IPTU: R$ 59,25

O imóvel conta com ambientes funcionais e ótima área externa, ideal para quem valoriza espaço ao ar livre, praticidade no dia a dia e tranquilidade residencial.

✔ Bares e restaurantes

Uma excelente opção para quem deseja comprar casa em Boituva com espaço externo e boa valorização imobiliária.

• Quintal privativo
• 81m² de área construída
• Terreno com 100m²

• Bairro Residencial Vitiello
• 81m² de área construída
• Terreno com 100m²
• Quintal privativo
• 2 dormitórios
• 2 banheiros
• 1 vaga de garagem
• Portão eletrônico
• Cozinha funcional
• Área de serviço e despensa
• Próxima a escolas e supermercados
• Excelente opção para morar ou investir