Portal Ville Azaleia - Boituva / SP
Código: 1056
Bairro: Portal Ville Azaleia
Área Total: 300,00 m²
Área Útil: 86,00 m²
Área Construída: 86,00 m²
Área Terreno: 300,00 m²
Valor por m²: 5.000,00
Apartamento para Venda no bairro Portal Ville Azaleia, localizado na cidade de Boituva / SP.
Com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, possui 1 banheiro, 1 vaga de garagem, 1 sala.
Área Total de 300,00 m², Área Privativa de 86,00 m², Área Construída com 86,00 m², Área do Terreno com 300,00 m².
Valor do Imóvel R$ 430.000,00.
Características: Ar Condicionado, Cooktop, Cozinha planejada.
Cômodos: Área de Serviço, Cozinha.
Lazer: Churrasqueira, Espaço Gourmet.
Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Supermercado.
Supermercado
Apartamento à venda em Boituva – Portal Ville Azaleia
86 m² de área privativa
2 dormitórios, sendo 1 suíte
Ar-condicionado
Cozinha planejada com cooktop
Espaço gourmet com churrasqueira
1 vaga de garagem
Bairro valorizado e bem localizado
Próximo a escolas, mercados e comércios
Excelente opção para morar ou investir
Apartamento à venda em Boituva, no bairro Portal Ville Azaleia, com 86 m² de área privativa. O imóvel conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, sala confortável, cozinha planejada com cooktop, área de serviço, ar-condicionado e 1 vaga de garagem. Oferece lazer com churrasqueira e espaço gourmet. Localização estratégica, próxima a bares e restaurantes, escolas, farmácias e supermercados. Excelente opção para quem busca apartamento à venda em Boituva, com conforto, bom espaço interno e ótima localização.
Se você procura uma imobiliária em Boituva com atuação regional, atendimento direto em Casas para venda e locação, será um prazer conversar. Entre em contato para tirar dúvidas, agendar uma visita ou conhecer imóveis compatíveis com o seu objetivo.
E-mail: contato@vivabem.imb.br
Chamar no WhatsApp (15) 99680-9615
Atendemos Boituva, Tatuí e Iperó e também podemos indicar outros imóveis semelhantes de acordo com seu perfil, objetivo e faixa de valor. Falar com um corretor pelo WhatsApp WhatsApp: (15) 99680-9615 Explore nossas opções de casas em condomínio à venda, apartamentos à venda e terrenos em condomínio à venda em Boituva. Veja também nossas opções de casas em condomínio para locação, apartamentos para locação e galpões para locação em Boituva.