Portal das Estrelas II - Boituva / SP
Código: 0633
Bairro: Portal das Estrelas II
Área Total: 525,00 m²
Área Útil: 250,00 m²
Área Construída: 250,00 m²
Área Terreno: 525,00 m²
Em Condomínio: Sim
Valor por m²: 6.760,00
Casa em Condomínio para Venda, Portal das Estrelas no bairro Portal das Estrelas II, localizado na cidade de Boituva / SP.
Com 3 dormitórios, sendo 3 suítes, possui 1 banheiro, 4 vagas de garagem, 1 sala, localizado em condomínio.
Área Total de 525,00 m², Área Privativa de 250,00 m², Área Construída com 250,00 m², Área do Terreno com 525,00 m².
Valor do Imóvel R$ 1.690.000,00.
Características: Móveis Planejados, Garden.
Cômodos: Área de Serviço, Cozinha, Escritório.
Lazer: academia, Brinquedoteca, Campo de Futebol, Churrasqueira, Espaço Gourmet, Piscina, Salão de Jogos.
Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Supermercado.
Segurança: 24 horas, Câmeras, Cerca elétrica.
Supermercado
24 horas
Câmeras
Cerca elétrica
Atendemos Boituva, Tatuí e Iperó e também podemos indicar outros imóveis semelhantes de acordo com seu perfil, objetivo e faixa de valor. Falar com um corretor pelo WhatsApp WhatsApp: (15) 99680-9615 Explore nossas opções de casas em condomínio à venda, apartamentos à venda e terrenos em condomínio à venda em Boituva. Veja também nossas opções de casas em condomínio para locação, apartamentos para locação e galpões para locação em Boituva.

Casa em Condomínio para Venda, Portal das Estrelas no bairro Portal das Estrelas II, localizado na cidade de Boituva / SP. Com 3 dormit&oacu...
#0588

Descubra o encanto de viver em uma residência que harmoniza elegância e conforto no prestigiado Portal das Estrelas II, em Boituva, SP. Es...
#0922

Descubra o requinte e a exclusividade de viver em uma casa deslumbrante no renomado condomínio Portal das Estrelas II, em Boituva/SP. Esta resi...